Главная > Подвеска > JRZ > Race Line > JRZ 3 Way

JRZ 3 Way


  JRZ 3 Way - гоночные амортизаторы с тремя раздельными регулировками.

JRZ представляет свои гоночные амортизаторы с тремя регулировками. Это дальнейшее развитие амортизаторов 2 way. В этих амортизаторах мы используем теже технологии и конструкцию, но добавляем раздельные регулировки сжатия. Амортизаторы JRZ 3 Way так же имеют широкий диапазон регулировки и точные коррекции, что всегда позволяет получить предсказуемые изменения во время настройки.

Регулировки сжатия разделены на высокую и низкую скорость перемещения поршня. Такой принцип даёт возможность для более точной настройки. Трёх регулировочный амортизатор более гибкий в настройке и позволять адаптировать шасси и под пилота и под дорогу. Все амортизаторы поставляются с пружинами. Можно запросить пользовательские спецификации.

Простая в использовании трёх регулировочная система даёт высокий
контроль над подрессоренными и неподресоренными массами, с точной обработкой поверхности дороги.
Дегрессивная регулировка высокоскоростного сжатия позволяет сохранить автомобиль упругим, с плавными реакциями и без потери тяги.
Низко скоростная регулировка представляет собой мощный инструмент для увеличения сцепления с дорогой и оптимизации баланса автомобиля.
Результат - амортизатор, который обеспечивает стабильное шасси и контроль за клиренсом, с максимальной механической тягой. 22 мм шток работает во взаимодействии с высокоскоростным клапаном, увеличивая его реакцию, для достижения остроты управления без пружин высокой жёсткости.

Трёхрегулировочные амортизаторы поставляются со шлангами, которые поворачиваются на 360 гр, и имеют быстрые разъёмы для максимального удобства размещения выносных камер.
Наши амортизаторы дают максимально гладкое и плавное демпфирование, возможность адаптации шасси к различным гоночным трекам, стилю пилотирования и имеют диапазон регулировки от 1,5 до 6 Hz, необходимые гоночным автомобилям с умеренными и высокими аэродинамическими нагрузками.
Даже имея широкий диапазон регулировок, каждый клик точен, чувствуется и
даёт уверенность при внесении изменений.

  JRZ 3 Way поднимает вас уровень выше. Опытные пилоты заслуживают профессиональные технологии JRZ Suspension. Все клапана этой серии такие же, как и во всей продукции JRZ Suspension. JRZ 3 Way поставляется в пользовательской спецификации, в соответствии с запросами заказчика, включая наш фирменный сервис.

Особенности:
- Большой диапазон регулировки
- 6 кликов низкой скорости сжатия
- 14 кликов высокой скорости сжатия
- 24 клика регулировки отбоя
- Выносная камера
- Регулируемый газовый подпор.

Преимущества:

• Точный контроль шасси и неподрессоренных масс
• Сниженный износ шин
• Простые и понятные регулировки

Рекомендуемые области применения:

• Профессиональный автоспорт
• Клубные гонки для опытных пилотов

 

Каталог JRZ Race Line