Главная > Подвеска > JRZ > Race Line > JRZ 14 31

JRZ 14 31



JRZ 14 31 - гоночные амортизаторы с четырьмя раздельными регулировками.

 

JRZ Suspension рад предложить Вам новейший гоночный амортизатор с четырьмя раздельными регулировками - JRZ 14 31. Используя успешную философию нашего гоночного амортизатора с четырьмя раздельными регулировками, мы поднимаем работу амортизатора на высший уровень.

Каждая регулировка имеет более широкий диапазон, а регуляторы точны и удобны, что даёт великолепный и предсказуемый результат при настройке шасси.

 

Регулировка сжатия разделена на высокую и низкую скорость. Все каналы перетока масла в амортизаторе JRZ 14 31 спроектированы заново, что бы максимизировать эффективность амортизатора и дать пилоту большее "чувство автомобиля".

 

Клапан отбоя был полностью переработан, что бы устранить влияние сжатия, и развить более плавный рост демпфирования. В основе нового клапанного набора  JRZ 14 31 гоночный поршень последнего поколения, дающий увеличенный контроль над основными характеристиками, уменьшающий гистерезис и дающий более плавный рост демпфирования.

 

Для уверенности в том, что максимальное влияние на демпфирование, в амортизаторе JRZ 14 31,  оказывают именно клапана, в конструкцию амортизатора добавили специальное антифрикционное покрытие штоков и сальники с низким сопротивлением трению.

 

Простая в использовании система, JRZ 14 31, позволяет достигнуть контроля и управляемости с высокой точностью. Дегрессивная характеристика клапана сжатия допускает максимально жёсткую настройку основного поршня, при сохранении плавной реакции без потери тяги на колёсах.

 

Регулятор низкой скорости сжатия мощный инструмент в настройке шасси, который позволяет максимизировать сцепление и оптимизировать баланс автомобиля. Результат - амортизатор, который даёт ультимативно точное шасси с максимальным контролем динамического клиренса.

 

Особенности

 

  • Регулировка отбоя независимая от сжатия
  • Очень большой диапазон регулировок
  • 12 кликов для низкой скорости сжатия
  • 21 клик для высокой скорости сжатия
  • 8 кликов для низкой скорости отбоя
  • 15 кликов для высокой скорости отбоя.

 

Амортизаторы JRZ 14 31 поставляются в комплекте с выносными резервуарами на шлангах имеющих 360гр степени свободы, с быстрыми разъёмами для простоты монтажа.

 

Наши амортизаторы дают максимально гладкое и плавное демпфирование, возможность адаптации шасси к различным гоночным трекам, стилю пилотирования и имеют диапазон регулировки от 1,5 до 6 Hz, необходимые гоночным автомобилям с умеренными и высокими аэродинамическими нагрузками. Даже имея широкий диапазон регулировок, каждый клик точен, чувствуется и даёт уверенность при внесении изменений.

JRZ 14 31  поставляется клиенту в индивидуальной конфигурации с нашим знаменитым персональным сервисом по характеристикам и преднастройке от JRZ Suspension.

 

Преимущества

  • Точный контроль шасси и неподрессоренных масс
  • Легкая регулировка демпфирования
  • Большой диапазон регулировки, с возможностью тонкой настройки

 

Каталог JRZ Race Line