Главная > Трековые комплекты AST suspension для Mazda MX5 и Fiat 124 Abarth

Трековые комплекты AST suspension для Mazda MX5 и Fiat 124 Abarth


kms- Написано15 Февраль 2022

Трековые комплекты для Mazda MX5 и Fiat 124 Abarth

На дороги лёг первый снег, а в среде любителей быстрых секунд началось межсезонье... Но это не повод ностальгировать о минувшем сезоне. Самая лучшая пора озаботиться результатами сезона грядущего и доработать свой трековый аппарат, заказав Правильную подвеску

При этом не стоит забывать, что с января 2022 года грядёт ставшее ежегодным удорожание продукции большинства европейских производителей. Да и опустившийся курс только благоволит этому.

Не упустите шанс!!!

А у нас ещё двое счастливчиков уже получили обновки для своих трековых Mazda МХ5 в кузове NC и для Mazda MX5 в кузове ND, она же Fiat 124 Abarth.

Самое доступное решение для трек-дней от AST Suspension -это серия 4100/5100

Амортизаторы с регулировкой отбоя и ШС опорами для более точного контроля демпфирования.

Подвески AST имеют существенное преимущество перед другими бюджетными аналогами - амортизаторы полностью разборные и пригодны для сервисного обслуживания. Не только на словах, но и на деле. Что мы подтверждаем из года в год уже более 10 лет.

А те кто уже успел приобщиться к голландским подвесочным технологиям могут приехать на сервисное обслуживание своих амортизаторов после минувшего сезона и неспешно подготовиться к будущему.

Есть вопросы?
Обращайтесь!
+ 7 495 780 29 34
+ 7 963 712 25 19 (Whatsapp)
office@kms-tuning.org