Главная > Подвеска > JRZ > Race Line > JRZ 12 31

JRZ 12 31


JRZ 12 31 - гоночные амортизаторы с тремя раздельными регулировками.

JRZ Suspension рад представить Вам новейший гоночный амортизатор с тремя раздельными регулировками - JRZ 12 31. Используя успешную философию нашего гоночного амортизатора с тремя раздельными регулировками, мы поднимаем работу амортизатора на следующий уровень.
Теперь каждая регулировка имеет более широкий диапазон, а регуляторы точны и удобны, что даёт великолепный и предсказуемый результат при настройке шасси.

Регулировка сжатия разделена на высокую и низкую скорость. Все каналы перетока масла в амортизаторе JRZ 12 31 спроектированы заново, что бы максимизировать эффективность амортизатора и дать пилоту большее "чувство автомобиля".

Клапан отбоя был полностью переработан, что бы устранить влияние сжатия, и развить более плавный рост демпфирования. В основе нового клапанного набора JRZ 12 31 гоночный поршень последнего поколения, дающий увеличенный контроль над основными характеристиками, уменьшающий гистерезис и дающий более плавный рост демпфирования.

Для уверенности в том, что максимальное влияние на демпфирование, в амортизаторе JRZ 12 31,  оказывают именно клапана, в конструкцию амортизатора добавили специальное антифрикционное покрытие штоков и сальники с низким сопротивлением трению.

Простая в использовании система, JRZ 12 31, позволяет достигнуть контроля и управляемости с высокой точностью. Дегрессвная характеристика клапана сжатия допускает максимально жёсткую настройку основного поршня, при сохранении плавной реакции без потери тяги на колёсах.

Регулятор низкой скорости сжатия мощный инструмент в настройке шасси, который позволяет максимизировать сцепление и оптимизировать баланс автомобиля. Результат - амортизатор, который даёт ультимативно точное шасси с максимальным контролем динамического клиренса.
22 мм шток, стандарт для амортизаторов JRZ, работает в паре с клапаном сжатия, обеспечивая ему максимальную эффективность при перетоке большого объёма масла через него, что даёт острое управление без использования жёстких пружин.

Особенности

  • Регулировка отбоя независимая от сжатия
  • Очень большой диапазон регулировок.
  • 12 кликов для низкой скорости сжатия
  • 21 клик для высокой скорости сжатия
  • 24 клика для отбоя с увеличенной чувствительностью
  • Выносной резервуар
  • Низкий коэффициент трения
  • Регулируемое давление газового подпора


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Амортизаторы JRZ 12 31 поставляются в комплекте с выносными  резервуарами на шлангах имеющих 360гр степени свободы, с быстрыми разъёмами для простоты монтажа.


Для настройки шасси от трассы к трассе, амортизатор JRZ 12 31 имеет диапазон демпфирования от 1.5 до 6 Hz, что подходит для болидов с умеренной и высокой аэродинамической
нагрузкой. Даже при широком диапазоне демпфирования, регулирование разработано так, что каждый клик даёт небольшое точное и прогнозируемое изменение в настройке. JRZ 12 31 поднимет Вас на ещё один уровень выше. Опытные пилоты гоночных автомобилей получают профессиональные технологии, которые поставляет JRZ.

JRZ 12 31  поставляется клиенту в индивидуальной конфигурации с нашим знаменитым персональным сервисом по характеристикам и преднастройке от JRZ Suspension.

Преимущества
• Точный контроль шасси и неподрессоренных масс
• Легкая регулировка демпфирования
Большой диапазон регулировки, с возможностью тонкой настройки

 

Каталог JRZ Race Line