Главная > Подвеска > Ohlins > Automotive > TTX46 Club Racing

TTX46 Club Racing


После успеха в WTCC с концепцией TTX46 McPherson Touring (MT) компания ÖHLINS разработала амортизаторы, использующие те же технические решения, но предназначенные для более широкой автоспортивной аудитории - ТТX46 McPherson Club.

 

Амортизаторы ТТX46MТ Club имеют две регулировки, что является их основным отличием от "старшей" версии - ТТX46MТ. Регулировки (отбой и сжатие) независимы друг от друга. Поскольку в амортизаторах используется сплошной поршень, то все настройки осуществляются только посредством этих регулировок. Амортизаторы ТТX46MТ Club отличаются низким внутренним трением, широким диапазоном регулировок, настройками, обеспечивающими полный баланс давления внутри амортизатора, что означает невозможность возникновения кавитации.

 Универсальная конструкция головки и резервуара позволяет менять его позицию и располагать вверх или вниз, вперед или назад по ходу автомобиля. Это техническое решение также позволяет снизить расходы команд, поскольку позволяет иметь в запасе один универсальный амортизатор, а не два – правый и левый. По желанию количество регулировок может быть увеличено либо до трѐх, либо до четырѐх.

Рекомендуем использовать амортизаторы ТТX46MТ Club совместно с амортизаторами ТТX36, они представляют собой идеальное сочетание как с точки зрения качества и работоспособности, так и с точки зрения стоимости.

ОСОБЕННОСТИ

TTX46 CR

• Двухтрубная конструкция амортизатора со сплошным рабочим поршнем диаметром 46мм и сквозным штоком.

• Шток диаметром 30мм.

• Регулировки сжатия и отбоя.

• Полный баланс давления.

• Профессиональный продукт теперь по более доступной цене.

..