Главная > Proflex

Proflex


Амортизаторы Proflex для Toyota LC200/ Lexus LX570.

В нашем автопарке есть 200-ый Крузак.

Кого то устраивает работа его подвески. Нас нет!

Мы заказали себе комплект подвески для активной езды на каждый день и лёгкого бездорожья.

Это амортизаторы Proflex с раздельной регулировкой быстрого и медленного сжатия.

Хочется убрать валкость Крузака, клевки на торможении, и придать хоть немного лёгкости движения легкого автомобиля, не потеряв при этом внедорожного потенциала.

Что бы сохранить комфорт и клиренс оставили штатные пружины.

За перенос веса, подавление клевков и кренов будет отвечать гидравлика амортизаторов.

А что бы не терять эксплуатационных свойств, амортизаторы заказали на усиленных, но всё же сайлентблоках.

Скоро можно будет попробовать, приехав к нам на тест-драйв.

Стоимость комплекта таких амортизаторов 3400 евро.

 

 

Следите за нашими новостями,Задавайте вопросы:

+7-495-780-29-34/35

office@kms-tuning.org

 
 
 
 
 
 
 

В страну чудес за позитивом.

Неделю назад мы совершили небольшой тур, посетив всех наших Голландских партнёров.В страну чудес мы ездили не за тем, о чём вы подумали, а за правильным железом и технологиями для тюнинга и спорта.

Теперь мы хотим поделиться с вами всеми новостями, которые мы узнали в этом туре.

 

Первая встреча у нас была на Proflex.

 

Мы много лет сотрудничаем и ценим внимание Мориса к России. Всегда теплый приём, и самое свежее, что есть в производственной линейке Proflex.

В этот раз мы договорились о разработке комплектов подвески для ежедневного использования на популярные внедорожники в России.

Это будут комплекты под штатные пружины, без лифта и занижения, для городской или около городской эксплуатации, с регулировкой сжатия, и специальными мерами защиты от коррозии и грязи.

В списке Toyota Land Cruiser, Lexus GX570, Mercedes G-klass.

 

Далее мы отправились на Merwede Springs.

 

И здесь опять звучала тема внедорожников — небольшое занижение, подавить крены, добавить собранности, сделать более приятной езду по дорогам, а не по полям.

Список тот же. (Если у кого завалялись ОЕМ пружины от этих автомобилей, готовы обменять пружины на солидный дисконт при заказе пружин Merwede Springs.) Пишите, будем рады сотрудничеству.

 

Следующий пункт AST.

 

На AST мы попросили включить в базовый каталог наш национальный VW Polo Sedan — скоро будет предложение в виде AST 5100 по нормальной цене. И для совсем продвинутых юзеров AST 5300. Продемонстрировали нам модернизированную систему отбоя, которую мы уже протестировали. (По секрету скажу, что нужно брать). Новая система будет установлена во все амортизаторы, которые пойдут с этого лета.

Под крылом AST уже пятый год отлично себя чувствует и Moton. Ребята с AST не только сохранили брэнд, но и отлично двусторонне интегрировали технологии. И для себя кое-что новое нашли, и Moton дали своё лучшее.

Для обоих брэндов ввели новую маркировку, которая в дальнейшем позволит получить исчерпывающую информацию о комплектах.

 

Наблюдаем, как собирают новый комплект Moton 3-way для BMW M3/M4 E80/F82.

 

Йохан Дрент, босс Drenth Motorsport Gearboxes показал нам новейшие гоночные кулачковые кпп.

 

Есть пара версий P&P для некоторых моделей BMW и Toyota GT86 — тайматтакерам стоит подумать.

Совсем вкусной новостью была система педалшифтер — система подрулевого переключения для секвентальных коробок передач Drenth. Ребята, для кольца это must have позиция!

 

Следующей точкой нашего визита был Reiger. Эти парни конечно реально космонавты — собрать столько титулов в мировых сериях … Рейды, классическое ралли, сотрудничество с заводскими командами в обеих дисциплинах — такого опыта, как у Reiger в этих дисциплинах нет ни у кого.

 

Мы очень хотели бы порадовать и наших владельцев внедорожной техники правильными комплектами подвески. На Reiger будут думать над усиленной защитой линейки 1-way для Российских условий. Модели все те же.

Посмотрели мы и новейшую систему интеллектуального демпфирования сжатия — ICS. Система чисто механическая, но распознаёт ход сжатия колеса и раскачку кузова, меняя степень демпфирования амортизаторов тогда, когда это нужно и там где нужно. Очевидно, что победы в Дакаре просто так не даются, и Reiger куёт их именно такими опциями для амортизаторов.

 

В следующей точке, JRZ, нам показали новые системы регулировки сжатия для гоночных версий амортизаторов, выдали новые каталоги, и … Мы были бы не мы, если бы не поговорили с парнями за жизнь и не утвердили бы их веру в родное отечество. Всё таки очень хочется, что бы у нас процветал автоспорт, большой и малый, и гоночных подвесок было много, но только хороших.

 

Парни намекнули, что готовы рассмотреть пару кандидатов на хороший дисконт, при условии активного участия в трек-днях, клубной деятельности, и активности в соцсетях.

 

Tractive Suspension мы оставили на потом, понимая, что и одного дня может не хватить.Вопросов было действительно много и нам пришлось заехать ещё раз, днём позже.

 

И не зря. Начнём с того, что мы привезли два новых направления.

Многие знают компанию Touratech Suspension, это придворный тюнер мотоциклов BMW. Наш партнёр Tractive, делает для них самую топовую линейку амортизаторов с электронным управлением. В основном для моделей GS. Но теперь они смотрят и в сторону моделей RR.

 

А это Plug&Play версии спортивных вилок и задних амортизаторов, при сохранении всей заводской электроники, систем стабилизации и многоступенчатого трекшен контроля.Вот оно будущее.

 

В тройственном союзе принято решение делать сервисный центр по амортизаторам Touatech на базе КМС. Так, что скоро милости просим.

Для владельцев авто с электронными подвесками есть тоже не менее интересная новость. Мир давно уже глобален, и кто с кем работает уже давно без ста грамм не разберёшь. Пока Tractive успешно разрабатывал и производил P&P электронноуправляемые амортизаторы, его американский дилер DSC, упражнялся сугубо в электронике. И вот, в тесном сотрудничестве, с использованием огромного опыта родился P&P блок управления для основных моделей на рынке спортивных машин с электронноуправляемыми подвесками. Это все возможные модели Porsche, Viper, новый Corvette, Audi R8, на подходе BMW и т.д.

 

Теперь есть stage1, возможность выжать из ОЕМ амортизаторов с электронным управлением всё, на что они способны. Цена такой коробочки от 1200 до 2000$, в зависимости от модели. Как первый шаг очень даже гуманно. А вот если вам и этого будет мало, тогда тяжёлая артиллерия в виде амортизаторов Tractive со всем возможным арсеналом регулировок вам в помощь.

Тему внедорожников (Крузак, Гелик и Лексус) мы снова подняли и на Tractive — будем стараться развить тему активной подвески и на внедорожники.

Ну а теперь задавайте вопросы, будем рады обсудить с вами все новости.

 

Рождественские и Новогодние скидки!

Все наши партнёры скоро уходят на Рождественские и Новогодние каникулы. И традиционно присылают новые прайсы на следующий год.

Уже много лет цены традиционно поднимаются на 2,5 — 5% ежегодно.

И этот год не стал исключением.

Ну, а что бы праздник был весёлым и беззаботным мы предлагаем специальные условия, а так же Рождественские и Новогодние скидки:

Во первых те кто успеет оформить заказ до 21 декабря, оформит его по ценам 2015 года.

А во вторых с сегодняшнего дня до 15 января мы предлагаем Рождественские и Новогодние скидки:

— Reiger — 10%,

— Proflex — 10%,

— Drenth Motorsport Gearboxes — 10%.

— JRZ — 10%,

— AST/Moton 15%,

— Tractive Suspension — 15%,

— Merwede Springs — 20%,

 

 

 

 

 

 

 

 

Чехлы для спортивных и гоночных амортизаторов.

Снова на дорогах грязь и реагенты.

Много лет мы делаем на заказ чехлы для гоночных и спортивных амортизаторов.

Чехлы делаем по вашим и размерам, или после замера у нас.

Подходят для всех видов транспортных средств и для всех марок амортизаторов с гоночными пружинами:

Reiger, Proflex, Ohlins, EXE-TC, AST, Tractive Suspension, Intrax, Moton, JRZ, KW и др.

Стоимость одного чехла 1500 р.

Делаем в течении двух/трёх рабочих дней.

Обращайтесь.