Главная > Шесть причин поставить подвеску Tractive!

Шесть причин поставить подвеску Tractive!


kms- Написано18 Октябрь 2018

 

 

Шесть причин поставить подвеску Tractive на Nissan GTR:

 

Это быстро! Активная подвеска Tractive снимает полсекунды при разгоне с 0 до 100 км/ч и дает уверенность в любом повороте! Благодаря точному контролю над балансом шасси и более эффективному сцеплению колёс!

 

Это безопасно! 3,8 литра под капотом надо как-то обуздать и с этим прекрасно справляется блок управления с ультра скоростным обменом данных – индивидуальная регулировка каждого из амортизаторов в режиме он-лайн со скоростью 2500 раз в секунду! Оригинальная подвеска Nissan GTR медленнее в 35 раз!

 

Это суперуправляемость! Блок управления активной подвески Tractive Suspension, с двумя датчиками продольного и поперечного ускорения, неотрывно следит за сменой условий движения и регулируя каждый из амортизаторов, мгновенно и эффективно подавляет крены в поворотах и клевки на торможении!

 

Это индивидуальность! Настройте персональную конфигурацию под ваш стиль пилотирования. Всего две кнопки дают безграничные возможности настроек работы подвески. Выбирайте функцию и степень ее жёсткости. Все просто!

 

Это сертифицированный импортер! Амортизаторы Tractive полностью ремонтопригодны и находятся на гарантийном обслуживании у эксклюзивного дистрибьютора Tractive в России и СНГ. Компания KMS осуществляет профессиональную установку и гарантирует полную сервисную поддержку продукта на протяжении его жизненного цикла. Заводские комплектующие и строгое соответствие стандартам производителя!

 

Это лучшая цена! KMS имеет эксклюзивный контракт с голландским производителем подвесок Tractive Suspension, что гарантирует лучшую цену подвески Tractive на Nissan GTR на всей территории России и СНГ.

 

Активные подвески Tractive Suspension доступны в том числе для Porsche 911, Porsche Cayman, Nissan GTR, BMW M2/M3/M4/2/3/4/3-4 Xdrive, Chevrolet Corvette C6/C7, Mitsubishi Lancer EVO 7-10, VW Golf GTI 5/6/7, Renault Clio RS, Renault Megane RS, Camaro, Dodge Viper, Ford Mustang GT 350, Mercedes G-Class.