Главная > Evolution X на Tractive - результаты.

Evolution X на Tractive - результаты.


kms- Написано03 Октябрь 2018

 

Читайте внимательно. Это даст вам пищу к размышлению.

 

С тех пор как мы установили 3-х регулировочные амортизаторы Tractive на EVO X, нас завалили различными вопросами. — Дайте больше информации, расскажите, что получилось!

 

Мы рады поделиться:

В прошлые выходные мы выступали в Sydney Motorsport Park в 4-часовой гонке. Это был первый выезд и официальный тест новых амортизаторов.

При настройке мы выбрали пружины около 3 Hz спереди и сзади, стремясь найти хороший компромисс между длинной дистанцией со смешанными условиями и сроком службы шин (hankook ventus). Статику настроили чуть более чем 100 мм под нижней точкой, как определяет регламент. С диферентом на нос 5 мм.

При такой настройке у нас осталось 60 мм на сжатие.

Правильная настройка дала достаточно хода на сжатие, что бы атаковать паребрики сохраняя тягу на колесах. Пилоты сказали, что это была лучшая тачка из полноприводных, которой они когда-либо управляли.

Был отличный отклик на руль и лучше всего было то, что машина продолжала движение по заданной траектории при добавлении газа, а не уходила в снос морды, как это происходит на машинах, у которых распределение массы на перед 60%. Типичная эвовская расхлябанность после поворотов исчезла, за счет плавной передачи момента на колеса.

Передние стойки позволяют сделать отрицательный развал до 5.5 градусов благодаря комбинации верхних опор и регулировочных шайб на корпусе стойки, используя стандартный нижний рычаг.

Срок службы шины намного увеличился, да так, что мы проехали на изношенных шинах с малым количеством топлива лучше, чем на новых с полным баком.

В то время как другие Эво теряли время на замену шин, мы уверенно мчали дальше.

 

Хотите заказать комплект подвески Tractive Suspension?

Обращайтесь!

Office@kms-tuning.org

8-495-780-29-34

Напомним, что комплекты активных и пассивных подвесок Tractive доступны для BMW M3/M4, NISSAN GTR, PORSCHE 911/CAYMAN, LANCER EVOLUTION 7-10, SUBARU IMPREZA STI и для других спортивных моделей.