Главная > Подвеска > Tractive

Tractive


В 1977 году Wim Peters основал компанию WP Suspension в Нидерландах. Белые пружины, являющиеся характерной чертой, дали продукту первое фирменное наименование «White Power Suspension». Успехи в спорте в 70-х и 80-х годах зарекомендовали компанию как поставщика высококачественных амортизаторов. В конце 80-х годов компания превратилась в поставщика 1-го уровня для KTM, Husaberg, BMW, .. В 1995 году компания была приобретена KTM Power Sports.

1 июня 2010 года основная команда разработчиков и инженеров из первоначальной WP осмелилась на создание Tractive Suspension. К предыдущим их работам можно отнести продукты, разработанные  для Moto GP, World MX, Super Motard, Trail, ATV, Formula 1 и Snowmobiles.

Члены команды Tractive способствовали успеху более чем пятидесяти команд GP и гонщиков, таких как Валентино Росси, Ханс Спаан, Хорхе Лоренцо, Макс Бьяджи, Лорис Капиросси, Ральф Вальдманн, Трой Бейлисс, Пьер Франческо Чили, Жан Мишель Бэйл, Жоэль Смитс и Михаэль Шумахер, по различным дисциплинам автоспорта.За свою короткую жизнь Tractive получил несколько новаторских наград.

Сегодня Tractive предлагает привлекательные продукты, обеспечивающие превосходную тягу, максимальный комфорт, точную регулировку и современный дизайн для вторичных продуктов, а также специальные OEM-серии. Благодаря своей модульной конструкции Tractive способен производить амортизаторы для многих мотоциклов, снегоходов, автомобилей и квадроциклов за короткое время.

 Touring line
Комплекты предоставляют вам возможность настроить автомобиль на желаемую высоту и установить диапазон демпфирования от комфортного до спортивного использования. Все комплекты включают спортивные, но комфортные пружины, подходящие под оригинальные крепления.
Список моделей:Golf 5/6/7, BMW E36, BMW E46, BMW E90, Porsche 993, BMW M3 / M4 F82, BMW X-drive F80, Ford Focus RS3

 Road/Track
В комплект включены пружины и верхние опоры. Существует в 2-х вариантах исполнения: с механической или с электронной регулировкой. В Версия с механической регулировкой доступна с одной и тремя настройками.
В зависимости от модели автомобиля электронный вариант доступен в автономной версии или в версии plug and play.
Доступные модели: все современные Porsche, Nissan GTR R35, Dodge Viper, Chevrolet Corvette С6-C7, Ford Mustang, Ford Focus RS3, Camaro.
Для некоторых машин Tractive может предложить комплекты амортизаторов plug&play как например для BMW M3/M4.
 

Для электронных амортизаторов существует ряд дополнительных функций, таких как дополнительные резервуары для большей термической стабильности, дополнительные резервуары с регуляторами сжатия LS / HS.  

 

 Competition line

Используйте наш опыт в подвесках, чтобы выбрать лучший комплект для трека. У нас есть как механически, так и электронно регулируемые комплекты для гонок. Если вы не нашли подвеску для своего автомобиля в нашем списке, не беда, мы можем изготовить ее по вашему запросу. Для гоночных команд мы создаем специальные комплекты подвески. 

 

 Все запросы по стоимости и наличию продукции компании Tractive, а так же по её обслуживанию, отправляйте в нашу электронную почту или уточняйте по телефону. 

По ссылке ниже вы можете ознакомиться с принципом работы клапана DDA 

DDA Valve