Главная > Merwede Springs/ Cobra Suspension - новостная лента.

Merwede Springs/ Cobra Suspension - новостная лента.


kms-astrakhan- Написано04 Декабрь 2010

Новый Opel Astra Turing.
Новая подвеска используется на этом автомобиле. Мы использовали нашу подвеску, чтобы улучшить управляемость и внешний вид.

" Новый VW Passat Sedan один из автомобилей, который вы должны занизить, что бы получить от него всё. Лучше езда, лучше управляемость, лучше вид! Начинайте тюнинг!" "Mini Countryman Cooper S All4. Занижающие пружины произведены, протестированы и установлены на великолепный Countryman! Удивительно, но диски выглядят намного больше, как у настоящего Mini!"

"Следующим за новым 5-seris touring, мы занизили его маленького брата - седан. После занижения он будет давать вам большую чувствительность в управлении и будет выглядеть чуть спортивнее".

"Новый Renault Wind ещё не прошёл сертификацию, а мы уже втащили его в свою мастерскую и начали работать с ним. Он будет смотреться и управляться лучше после занижения".

"Этот новый Passat, с новым мотором 1.4 TSI, будет ниже на 30 мм для лучшего вида и лучшей управляемости".

"Этот зелёный, быстрый и популярный автомобиль должен стать чуть ниже, после того, как мы поработаем с ним. Он будет не только лучше поворачивать, но и лучше смотреться на 17" колёсах".

New Toyota Auris Gybrid.
"Мы разработали новый комплект пружин с занижением для Тойоты Аурис Гибрид. "Вечнозелёный" автомобиль может хорошо выглядеть, особенно после занижения с нашими пружинами". "Шкода Фабия универсал классная и комфортно управляется, но для тех кто хочет более классный вид и заниженную подвеску, мы разработали комплект заниженных пружин". "Тойота Авенсис смотрится и управляется немного лучше. Это потому, что мы сделали комплект заниженных пружин для неё". "Появилась новая 5-ая серия, очень популярный автомобиль, а мы приступили к производству заниженных пружин для неё. Выглядит взбито и поворачивает более собрано, после того, как мы сделали это с 520D Touring". "Новый Volvo V60 выглядит более спортивно чем S60. Великолепно выглядящий автомобиль с хорошей управляемостью возможен после занижения". "Восхитительный Nissan Juke реально выделяется из толпы! И немного больше, когда занижен! Пружины уже готовы к заказу! Мы очень довольны результатом!"